Love Like War

Объявление

Добро пожаловать!

На проекте вы узнаете о жизни двух совершенно разных стай (возможно, создадите свою) и о том, как же дальше будут развиваться их взаимоотношения. Love Like War - ролевой форум, в котором могут жить как волки, так и другие животные. Принимай участие в интересных квестах и становись частью сюжета нашего мир. Рейтинг нашей ФРПГ NC-17.  


Новости:

Середина июля. Примерно час дня. Белые кучевые облака изредка заслоняют собой солнце, а легкий ветерок чувствуется только в тени. Днём температура поднимается до +28°C, ночью же держится +10-13°C

Администрация:

Баннерообмен
Солнце встанет, когда ты будешь чист разумом.

WANTED

активист активист активист

   

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Love Like War » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 363

31

Ждём Скрима?

0

32

хеей, я здесь
и мне бы хотелось узнать возраст предполагаемого наследника хд чтобы уже точно сказать что да как

0

33

А какой возраст нужен?)

0

34

И как если что сменить пароль?

0

35

Шрам
пароль можно изменить через почту. А если не получится, то напишите нужный здесь, и вам сменит администрация)

0

36

Ок, скоро появлюсь)

0

37

Шрам
будем ждать вас))  ;)

0

38

Нора
Надо подождать Скрима, он скажет, какой возраст должен быть

0

39

Шрам, ему должно быть от четырех лет. не меньше. и, скорей всего, отношения с отцом будут довольно прохладные, поскольку Скрим больше времени уделяет стае (оно и понятно). отношений с матерью ребенка не поддерживает, наследник в понимании волка - это будущее поколение, которое, когда Скрим состарится и уйдет на покой, займет его место. нет у него отеческого отношения к наследнику.

0

40

Хорошо, регаю наследника 4 - х лет

0

41

Я пишу анкету. Скрим, проверишь?

0

42

Стоп.
Я захожу, у меня не отображается, что альфа - Скрим

0

43

И, проверьте анкету плиз. Я написал

0

44

Шрам
Извините за задержку. у меня неп0ладки с клавиатур0й -.- сег0дня вечер0м ваша анкета будет пр0вереная

0

45

Кёрти
)

0

46

Шрам написал(а):

Я хочу быть наследником. Опыт на ролевых - 2 года, в двух из ролевых я администратор

Не могли бы вы указать, на каких форумах вы админ?

0

47

Кёрти написал(а):

Не могли бы вы указать, на каких форумах вы админ?

А эт зачем?

0

48

Шрам
это же не секретная информация
Да и интереса ради

0

49

Кёрти
А без этого? Я на форум пришёл, чтоб играть

0

50

Шрам
Хорошо

0

51

Кёрти
Жалко, что вы мне не верите

0

52

Шрам
Я дико извиняюсь, но доказательств нет... У меня стаж на ролевых около 6-7 лет и 2 года в администрации.
Ничего секретного я не прошу мне говорить

0

53

У меня ВСЕГО опыт на ролевых 2 года

0

54

Доброго времени, друзья.
Приглянулся ваш проект в скором времени планирую присоединится.
Эй пс, случайно увидел опечатку
Это в истории мира:

готовили лучший воинов

А, еще вопрос, я ознакомился с списками и акциями, но все равно хочу узнать, кто срочно требуется, или кого очень ждете)

0

55

шелкопряд, мне были бы очень интересны омеги в Алую Кровь, любые. Можем придумать много сюжетов и вообще разыграть своё "маленькое государство" низших под высшими. Или просто вести тихую жизнь)

0

56

шелкопряд
Ох, мой косяк) будет исправлено
На данный момент в стаю Алой Крови нужны дельта и омеги, в стаю Холодных Молний гамма и омеги, а так же одиночки.

0

57

Можем придумать много сюжетов и вообще разыграть своё "маленькое государство" низших под высшими. Или просто вести тихую жизнь)

О, хорошо, это надо как-то согласовать? Я бы не против обговорить это в какой-нибудь сети. Спасибо всем за ответ

0

58

шелкопряд написал(а):

О, хорошо, это надо как-то согласовать? Я бы не против обговорить это в какой-нибудь сети.

Я могу потом скинуть в личку вк, если понадобится. А так, лучше всего сразу нырнуть в игру и наворотить дел)

0

59

Шрам
Ответьте на один вопрос: почему вам так важно занять именно эти роли?

0

60

Кёрти написал(а):

Шрам
Ответьте на один вопрос: почему вам так важно занять именно эти роли?

Потому что я был в одной ролевой предвом (коты - воители), а сейчас я нигде не предводитель или вожак. Поэтому(

0


Вы здесь » Love Like War » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно